Срочный ремонт кабеля – одна из наших специализаций. Мы не только помогаем сохранить кабель при земляных работах, http://поискподземныхкоммуникаций.рф/, но и восстанавливаем его в случае повреждения. Это касается случаев механического повреждения кабеля и поиска скрытого повреждения кабеля, возникающего при нарушении изоляции кабеля.

Поиск повреждения кабеля

Услуга по ремонту кабеля включает в себя поиск места повреждения кабеля, его локализацию (вырезание неисправного участка кабеля) и восстановление кабельной линии установкой муфт и кабельных вставок. После восстановления проводим контрольные электрические измерения и по договоренности с заказчиком испытание кабеля высоким напряжением.

Гарантия на установленные муфты – 3 года с момента их монтажа.

Монтаж муфты кабеля, практическая работа

Обслуживаемые нами территории: г. Москва, Московская область и прилегающие соседние области на удалении не более 200 км от МКАД.

Заявки принимаем по телефону 8 (977) 475-48-71 с 07.00 по 21.00 ежедневно.

Услуги электролаборатории позволяют провести электрические измерения по определению точного места неисправности кабеля. Мы имеем запас муфт и кабеля, что позволяет оперативно проводить восстановление кабельной линии.

Конечно, иногда мы бываем загружены заказами по устранению повреждений кабеля. В этом случае, Вы можете у нас срочно купить муфты и кабель на вставки. Мы подскажем контакты наших коллег, работающих в этой области.

Мы работаем не первый год и имеем приличный опыт восстановления высоковольтных (6 кВ и10 кВ) и низковольтных (380 В, 0,4 кВ) кабельных линий.

Всегда готовы оказать необходимую услугу или предоставить контакты наших проверенных коллег. Мы сразу определяем стоимость услуги, которая не изменяется в ходе восстановительных работ. Ждем Ваших обращений по телефону 8 (977) 475-48-71 с 07.00 по 21.00 ежедневно.

Звоните!

Обратная связь

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    ×