Цена услуги  договорная.
Телефон: 89774754871
Заказы по работам принимаются     ЕЖЕДНЕВНО  с 9.00  до  21.00.


Доброго Вам дня, счастливые обладатели квартир, коттеджей и дач! Хочется разделить с Вами радость приобретения и оказать помощь в приемке квартир и иных жилых и нежилых помещений, как с отделкой, так и без отделки.

Приемка квартиры в новостройке или вторичке после ремонта довольно востребованная услуга, позволяющая владельцам своевременно предъявить застройщику или бригаде ремонтников претензии по качеству и объему выполненных работ. Экспертиза качества выполненных работ позволяет добиться от застройщика приведения состояния квартиры к установленным строительным нормам и правилам (СНиП).

В противном случае, все обнаруженные в последствии огрехи будут устраняться за счет заказчика ремонтных работ или покупателя квартиры. Качественная приемка квартиры  даст Вам уверенность в отсутствии скрытых проблем или наглядно, доступно для понимания их покажет.

Как правило, новоиспеченный владелец квартиры имеет поверхностные знания и навыки по приемке, не зная на что обращать внимание при приемке квартиры и не обладает необходимыми инструментами, приборами и принадлежностями.

 

НАША УСЛУГА ПОЗВОЛИТ ВАМ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И ДОСТОВЕРНО ПРОВЕСТИ РАБОТЫ:


  • Измерение площади помещения (с использованием лазерных дальномеров)
  • Оценка исправности проводки, соответствие ее прокладки требованиям СНиП.
  • Определение наличия скрытых повреждений проводки измерением электрических параметров кабеля. Соответствие марки кабеля (диаметра жил и изоляции) СНиП.
  •  Определение соответствия электрического щитка, счетчика, соединительных розеток  и коробок требованиям СНиП.
  • Определение мест тепловых потерь стен и мест разгерметизации оконных рам и дверей (как правило в холодное время года).
  • Определение соответствия правил монтажа канализационных труб (водоотведения) требованиям СНиП.
  • Определение работоспособности системы вентиляции
  • Определение соответствия прямолинейности (ровности) стен, пола и потолка требованиям СНиП.
  • Определение соответствия отделочных работ (покраска стен и потолков, укладка плитки, ламината, оклейка обоями, установка дверей) требованиям СНиП.
  • Определение соответствия монтажа систем отопления и водоснабжения требованиям СНиП.

Приемка квартиры у застройщика (экспертиза технического состояния)  проводится опытными специалистами в течении 1-2 часов, в зависимости от площади объекта. По результату работ составляется перечень обнаруженных недостатков по форме акта приемки передачи квартиры (акт сдачи приемки квартиры). 

Профессиональная приемка квартиры – услуга, которая позволит Вам сэкономить деньги и время, оберегая Вас от дальнейших проблем.


Цена услуги  договорная.
Телефон: 89774754871
Заказы по работам принимаются     ЕЖЕДНЕВНО  с 9.00  до  21.00.

Обратная связь

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    ×